Версия сайта для слабовидящих

Лицей № 2 города Рыбинска

Главная » Новости » Учащиеся лицея приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 maja 2018 1

Учащиеся лицея приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Согласно плану «Вахты памяти»,посвященной 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, в лицее №2 прошло множество памятных мероприятий: торжественные линейки, сценические площадки, возложения цветов, выходы в театры и т.д. Юные лицеисты принялиу части в акциях "Живой коридор" и "Бессмертный полк", в марш-параде РДШ, легкоатлетической эстафете и многих других знаменательных событиях.

Яркие моменты:

73-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне 73-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне 73-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне
73-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне 73-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне  73-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне

Президент РФПравительство России Министерство образования и наукиДепартамент образования ЯОРыбинскОбразовательное пространство Рыбинска

Российское образованиеФедеральный центр информационно-образовательных ресурсовekЕдиное окно доступа к образовательным ресурсамgia egesoobhit